Kontakt

Kontaktformular

Der Schutz Ihrer persönlichen Daten ist uns sehr wichtig. Die von Ihnen angegebenen Daten werden ausschließlich von der Hartmann Energie GmbH bzw. deren Tochtergesellschaften für die Beantwortung Ihrer Anfrage verwendet. Eine Nutzung zu anderen Zwecken oder eine Übermittlung an andere Dritte findet nicht statt, solange Sie uns vorher nicht Ihre explizite Einwilligung gegeben haben.
Ansprechpartner
Andrea Vatterodt
Andrea Vatterodt
Verkauf Heizöl,
Tankkartenabrechnung

Tel.: 09741 / 756
Fax: 09741 / 15 34
andrea.vatterodt@digol.de


Andreas  Hahner
Andreas Hahner
Verkauf Heizöl,
Disposition

Tel.: 09741 / 756
Fax: 09741 / 15 34
andreas.hahner@digol.de


Yannik Enders
Yannik Enders
Verkauf Heizöl, Diesel, AdBlue
Disposition

Tel.: 09741 / 756
Fax: 09741 / 15 34
y.enders@hartmann-brennstoffe.de


Katja  Leitsch
Katja Leitsch
Buchhaltung

Tel.: 09741 / 756
Fax: 09741 / 15 34
k.leitsch@hartmann-brennstoffe.de


Markus  Kraushaar
Markus Kraushaar
Geschäftsführer

Tel.: 09741 / 756
Fax: 09741 / 15 34
m.kraushaar@hartmann-brennstoffe.de


Margot Zeier
Margot Zeier
Buchhaltung

Tel.: 09741 / 756
Fax: 09741 / 15 34
m.zeier@hartmann-brennstoffe.de


Michael  Schmitt
Michael Schmitt
Verkauf Kraftstoffe, AdBlue, Schmierstoffe

Tel.: 09741 / 756
Fax: 09741 / 15 34
m.schmitt@hartmann-brennstoffe.de


Silvia  Misch
Silvia Misch
Verkauf Heizöl,
Administration

Tel.: 09741 / 756
Fax: 09741 / 15 34
s.misch@hartmann-brennstoffe.de


Werner  Reinholz
Werner Reinholz
Fachberater Außendienst tankpool24

Tel.: 09741 / 756
Fax: 09741 / 15 34
w.reinholz@hartmann-brennstoffe.de



Anfahrt